Loading...

موقع مسكنة maskana.com

موقع مسكنة
maskana.com

جدول ومواعيد مباريات مجموعات كأس العالم روسيا 2018

تاريخ الخبر: الأحد 03 كانون الأول 2017

انطلق حفل قرعة مونديال 2018 لكرة القدم في الكرملين بالعاصمة الروسية موسكو، وذلك بحضور الرئيس الروسي، فلاديمير بوتن، الذي تمنى النجاح لكافة المنتخبات في نهائيات كأس العالم التي تستضيفها بلاده في يونيو المقبل.

تنطلق مباريات كأس العالم روسيا 2018 في 14 يونيو على استاد لوجنيكي في موسكو وتختتم في 15 يوليو على نفس الاستاد حيث تجري المباراة النهائية.

روسيا، السعودية، مصر أوروجواي 

المباراة

التاريخ

التوقيت

روسيا × السعودية

14 يونيو

18:00

مصر × أوروجواي

15 يونيو

15:00

روسيا × مصر

19 يونيو

21:00

أوروجواي × السعودية

20 يونيو

18:00

أوروجواي × روسيا

25 يونيو

17:00

السعودية × مصر

25 يونيو

17:00


البرتغال، إسبانيا، المغرب، إيران

المغرب × إيران

15 يونيو

18:00

البرتغال × إسبانيا

15 يونيو

21:00

البرتغال × المغرب

20 يونيو

15:00

إيران × إسبانيا

20 يونيو

21:00

إيران × البرتغال

25 يونيو

21:00

إسبانيا × المغرب

25 يونيو

21:00

المجموعة الثالثة
فرنسا، أستراليا، بيرو، الدنمرك

فرنسا × أستراليا

16 يونيو

13:00

بيرو × الدنمرك

16 يونيو

19:00

فرنسا × بيرو

21 يونيو

18:00

الدنمرك × أستراليا

21 يونيو

15:00

الدنمرك × فرنسا

26 يونيو

17:00

أستراليا × بيرو

26 يونيو

17:00

المجموعة الرابعة
الأرجنتين، ايسلندا، كرواتيا، نيجيريا

الأرجنتين × ايسلندا

16 يونيو

16:00

كرواتيا × نيجيريا

16 يونيو

22:00

الأرجنتين × كرواتيا

21 يونيو

21:00

نيجيريا × ايسلندا

22 يونيو

18:00

نيجيريا × الأرجنتين

26 يونيو

21:00

ايسلندا × كرواتيا

26 يونيو

21:00

المجموعة الخامسة
البرازيل، سويسرا، كوستاريكا، صربيا

كوستاريكا × صربيا

17 يونيو

15:00

البرازيل × سويسرا

17 يونيو

21:00

البرازيل × كوستاريكا

22  يونيو

15:00

صربيا×سويسرا

22 يونيو

21:00

صربيا×البرازيل

27 يونيو

21:00

سويسرا×كوستاريكا

27 يونيو

21:00

المجموعة السادسة
ألمانيا، المكسيك، السويد، كوريا الجنوبية

ألمانيا × المكسيك

17 يونيو

18:00

السويد × كوريا الجنوبية

18 يونيو

15:00

ألمانيا × السويد

23 يونيو

21:00

كوريا الجنوبية × المكسيك

23 يونيو

18:00

كوريا الجنوبية × ألمانيا

27 يونيو

17:00

المكسيك × السويد

27 يونيو

15:00


بلجيكا، باناما، تونس، إنجلترا

بلجيكا × باناما

18 يونيو

18:00

تونس × إنجلترا

18 يونيو

21:00

بلجيكا × تونس

23 يونيو

15:00

إنجلترا × باناما

24 يونيو

15:00

إنجلترا × بلجيكا

28 يونيو

21:00

باناما× تونس

28 يونيو

20:00

المجموعة الثامنة
بولندا، السنغال، كولومبيا، اليابان

بولندا × السنغال

19 يونيو

18:00

كولومبيا × اليابان

19 يونيو

15:00

اليابان × السنغال

24 يونيو

18:00

بولندا × كولومبيا

24 يونيو

21:00

اليابان × بولندا

28 يونيو

17:00

السنغال × كولومبيا

28 يونيو

17:00

الرئيسية طباعة المقال للخلف

تطبيق موقع مسكنة على الموبايل

حركة زوار الموقع